Поздравление министра обороны Приднестровской Молдавской Республики

Товарищи солдаты, сержанты, прапорщики и офицеры!

Уважаемые ветераны войны, труда и Вооруженных сил, воины-интернационалисты и защитники Приднестровской Молдавской Республики!

Так уж повелось, что, провожая старый год, принято оглядываться назад, вспоминая его самые заметные события, подводя итоги сделанного и строя планы на будущее.

 

 

Уходит в историю 2017 год. Для кого-то он выдался удачным, а для кого-то он стал годом неиспользованных возможностей, кто-то сумел реализовать свои мечты и надежды, а кто-то до сих пор находится на пути к намеченной цели.

Однако очевидно одно – уходящий год для всех нас был наполнен напряженным ратным трудом. Оценивая его результаты, можно с полным основанием говорить о том, что Вооруженные силы Приднестровской Молдавской Республики вышли на новый уровень своего строительства, связанный с последовательным и всесторонним повышением боеготовности нашей армии.

Возросшее профессиональное мастерство личного состава Вооруженных сил и достигнутый уровень боеспособности воинских частей и подразделений были наглядно продемонстрированы в ходе различных учений, в том числе и совместных.

В наступающем году целенаправленная работа по повышению престижа Вооруженных сил, совершенствованию системы управления и улучшению качества военной службы будет продолжена.

Выражаю уверенность в том, что Новый 2018 год будет для всего нашего народа годом мира, военно-политической и социально-экономической стабильности, а личный состав воинских частей и подразделений поднимется на очередную ступень своего профессионального мастерства.

От всей души поздравляю ветеранов войны, труда и Вооруженных сил, воинов-интернационалистов, защитников Приднестровья и весь личный состав Вооруженных сил Приднестровской Молдавской Республики с Новым 2018 годом!

Желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, семейного благополучия и высоких достижений в военной службе на благо нашей Республики.

С праздником Вас, дорогие товарищи! С Новым годом!

 

Министр обороны

Приднестровской Молдавской Республики

генерал-майор                                                                                                               О.А. Обручков


Прием начальника училища по личным вопросам по средам

с 16-00

Телефон приемной ТСВУ

0(533) 93445

Мысли и афориз­мы А.В. Су­во­ро­ва